1. Главная
  2. Новости
  3. Новости центра
  4. Совещание на тему: «Взаимодействие различных учреждений и организаций в сфере региональной социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями»

Совещание на тему: «Взаимодействие различных учреждений и организаций в сфере региональной социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями»

АНО ЦСА «Спарта 74» в составе Ассоциации «Южный Урал без наркотиков» организовало сегодня информационно-методическое совещание на тему: «Взаимодействие различных учреждений и организаций в сфере региональной социальной реабилитации лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями».

Цель мероприятия - системно-коммуникативное сотрудничество с органами власти и общественными организациями, осуществляющих реабилитацию, ресоциализацию и социальную адаптацию лиц с алкогольной и наркотической зависимостью.

Участниками данного совещания стали представители государственных органов власти, реабилитационных центров и общественных организаций.

В рамках совещания выступили в различных тематических рубриках:

Повышение качества услуг в сфере реабилитации
Цибарт Евгений Владимирович – Президент Ассоциации реабилитационных центров «Южный Урал без наркотиков»

Эффективность взаимодействия с органами государственной власти, учреждениями, осуществляющими реабилитацию и адаптацию лиц, страдающих алкогольной и наркотической зависимостями.
Уральский Артем Евгеньевич – помощник депутата Законодательного Собрания Председателя комитета по социальной политике Буякова Сергея Николаевича
Новохацки Анастасия Васильевна – зав. каб. медицинского психолога ГБУЗ «ЧОНКБ»
Тимофеева Вероника Владимировна – главный специалист отдела программ и мероприятий в сфере занятости населения Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области
Темерханова Татьяна Николаевна – кейс менеджер БФ «Источник Надежды»

Нормативно-правовые акты РФ, законодательство в сфере реабилитации и адаптации
Сорокин Дмитрий Николаевич – начальник отделения профилактики лиц, употребляющих наркотические средства, психотропные вещества отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, административной практике и документирования наркопритонов Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области

Устранение деструктивных процессов в сфере реабилитации и их профилактика
Цибарт Евгений Владимирович – Президент Ассоциации реабилитационных центров «Южный Урал без наркотиков»

Пути и способы повышения качества реабилитационных услуг
Ильченко Кирилл Юрьевич – руководитель постлечебной программы социальной адаптации АНО ЦСА «Спарта 74».

Читайте так же:

Нажмите для звонка
+7 (351) 776-17-11
Анонимная консультация